Продам 2к квартиру

1 079 580 грн
38 000 usd

20 761 грн за м2

731 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

52 м2

Этаж:

2 из 2

Обновлено:

Адрес

ул. Старопортофранковская 25, Приморский район, Одесса

Продаю 2к квартиру 52 кв. м, Старопортофранковская улица 25 в районе Приморский в Одессе Тихий одесский двор. Вместе с квартирой продаётся гараж каменный с новыми воротами, оцинкованной крышей и ямой. Состояние квартиры жилое. Установлено АГВ. Подробности по телефону.