Продам 1к квартиру, ЖК Лузановский Парк

525 585 грн
18 500 usd

15 927 грн за м2

561 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

33 м2

Этаж:

19 из 21

Обновлено:

Адрес

ул. Штилевая 1, Суворовский район, Одесса

Квартира с видом на море, ЖК Лузановский Парк Продается однокомнатная квартира с видом на море в ЖК Лузановский Парк Идеально для проживания и под сдачу. Фотографии с видом из квартиры Монолитный автономный дом. Квартира в состоянии от строителей под чистовую отделку. Идеальная стяжка. Высота потолка 2,8м, приборы учета, МПО. Развитая инфраструктура. Море. Отличная транспортная развязка. Отличное место для комфортного проживания. Комиссия отсутствует.