Продаю 2к квартиру 65.6 кв. Люстдорфская дорога

1 580 796 грн
55 760 usd

24 320 грн за м2

858 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

65 м2

Этаж:

3 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Люстдорфская дор. 85, Киевский район, Одесса

Продаю 2к квартиру 65.6 кв. м, Люстдорфская дорога 85 в районе Таирова в Одессе 55760 $