Продаю 2к квартиру 74.9 кв. м

2 835 000 грн
100 000 usd

38 311 грн за м2

1 351 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

74 м2

Этаж:

19 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Гагаринское Плато 5/1, Приморский район, Одесса

Продаю 2к квартиру 74.9 кв. м, Гагаринское плато 5/1 в районе Приморский в Одессе Квартира в Аркадии , Гагаринское Плато с видом на море.