2х комнатная на Вузовском с ремонтом и мебелью.

1 610 250 грн
57 000 usd

27 620 грн за м2

978 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

58.3 / 37 / 9 м 2

Этаж:

10 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Александра Невского 43/2, Киевский район, Одесса

2х комнатная квартира на Вузовском с ремонтом и мебелью. Сантехника, трубы и радиаторы новые. Итальянская кухня, рабочая стенка скинали. Металопластиковые окна новые, профиль немецкий. На полу ламинат. Санузлы облицованы. Дом спецпроект. Три квартиры на этаже. Общая площадь 58.3 кв.м. Сигнализация. Кладовка на этаже. Остается вся мебель. Все новое. В квартире никто не прописан.