Двухкомнатная квартира в выделенной комуне , кухня, туалет,душ.

904 000 грн
32 000 usd

20 926 грн за м2

741 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

43.2 / 31 / 8 м 2

Этаж:

3 из 3

Обновлено:

Адрес

ул. Ришельевская 39, Приморский район, Одесса

Квартира светлая, чистая с ремонтом , Агв, колонка, металопластиковые окна, кондиционеры в комнате и на кухне.