Однодвушка в Таировских Садах

920 950 грн
32 600 usd

19 186 грн за м2

679 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

48 / 20 / 19 м 2

Этаж:

15 из 17

Обновлено:

Адрес

ул. Вильямса 93, Киевский район, Одесса

Срочная продажа

Таировские сады

Сдача ноябрь этого года 

48м2, 32600$ 15/17

0% оформление 

Таких планировок нет! Возможна рассрочка до 5 лет 

0637427301 Александр