Продаю 1к квартиру 43 кв. м, Архитекторская в 49 Жемчужине

813 450 грн
29 000 usd

18 917 грн за м2

674 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

43 м2

Этаж:

10 из 24

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Архитекторская 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

Продаю 1к квартиру 43 кв. м, Архитекторская улица в районе Таирова в Одессе Предлагается 1-на комн квартира от хозяина, в Жемчужном квартале в 49 Жемчужине! Шикарная Квартира с большой кухней и комнатой, которую можно переделать в двушку! Квартира под чистовую отделку, отличная стяжка пола, дверь качественная, Штукатурка стен, восточная сторона! Дом элит-класса, охрана и видеонаблюдение!