Квартира в самом центре города.Большая Арнаутская. капитальный ремонт

1 173 900 грн
42 000 usd

28 632 грн за м2

1 024 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

41 м2

Этаж:

1 из 2

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Большая Арнаутская 121, Приморский район, Одесса
loading-image

Квартира в самом центре города Продам квартиру от собственника в самом центре города по адресу ул. Большая Арнаутская, 121. Уютная, светлая квартира с капитальным ремонтом. Произведена замена всех коммуникаций, индивидуальное газовое отопление поможет экономить на коммунальных платежах в зимний период. Чистый ухоженный двор с приятными дружелюбными соседями. Звоните! для агенств: Устанавливайте в базу без звонка, кв 11. Уточнение детелей пож-та через смс в вайбер.