Продам 3к квартиру, бул. Французский д. 3

5 126 350 грн
185 000 usd

42 720 грн за м2

1 542 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

120 м2

Этаж:

13 из 25

Обновлено:

Адрес на карте

ул. бул. Французский 3, Приморский район, Одесса
loading-image

Квартира Французский бульвар 22 Продам квартиру, французский бульвар, 3 отдельные комнаты и большая кухня, гардеробная, панорамный вид на море, к морю 5 минут пешком, сделан современный дизайнерский ремонт. Продается от хозяина. Посредников просьба не беспокоить. Просьба звонить только реальным покупателям.