Продам свою 2-х комнатную квартиру ЖК Острова

1 287 000 грн
45 000 usd

21 450 грн за м2

750 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

60 м2

Этаж:

7 из 10

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Марсельская 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

СОБСТВЕННИК. Продам свою 2-х комнатную квартиру ЖК Острова Своя 2-х комнатная квартира. Новый дом. Дорогой ремонт выполнен на 90% (итальянская сантехника, плитка). Очень дорогая кухонная мебель с фурнитурой Блюм. Гранитные столешница и подоконники. 2 кондиционера. Своя охраняемая парковка под подъездом. Консьерж. Продажа вместе с бытовой техникой (холодильник, сушильная машина, стиральная машина, посудомоичная машина). Общая: 60.7, кухня: 14 м, комнаты: 15 м и 20 м, санузел: 4 м