Продам свою 3-х комнатную квартиру, Пересыпь

1 193 250 грн
43 000 usd

11 474 грн за м2

413 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

104 м2

Этаж:

1 из 1

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Черноморского казачества 35, Суворовский район, Одесса
loading-image

СОБСТВЕННИК. Продам свою 3-х комнатную квартиру (флигель) в районе Пересыпского моста. Квартира просторная, комнаты светлые, две раздельных и одна проходная. Прихожая, два санузла, отдельная пристройка, свой двор. Все коммуникации новые. Квартира обгорожена забором, во дворе имеется место для парковки автомобиля.