Продам 1к квартиру 3ей Жемчужине

1 173 900 грн
42 000 usd

25 520 грн за м2

913 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

46 м2

Этаж:

4 из 17

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Архитекторская 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Продам квартиру 3-я Жемчужина (Кадор-Груп).