Продаётся 3-х комнатная двухсторонняя квартира на Посёлке Котовского

1 076 075 грн
38 500 usd

17 356 грн за м2

621 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

62 м2

Этаж:

7 из 9

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Днепродорога/Добровольского 156, Суворовский район, Одесса
loading-image

СОБСТВЕННИК. Продам свою трёхкомнатную квартиру. Продаётся 3-х комнатная двухсторонняя квартира на Посёлке Котовского по Днепропетровской дороги, 7-й этаж / 9- го дома. «Харьковка». Собственник более трёх лет!!! Квартира с ремонтом, стены отделаны декоративным материалом.

Вода, свет и газ - все по счетчику. На полу в комнатах и коридоре постелен ламинат. Лоджия и балкон. Сделан тамбур под обувью и вещи. Металлопластиковые окна. Два кондиционера. В близи расположен : рынок, детский садик, Школа. Место на стоянке для автомобиля.