Продам свою большую комнату в коммунальной квартире

696 500 грн
25 000 usd

25 796 грн за м2

926 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

27 м2

Этаж:

1 из 3

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Княжеская 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Продам свою большую комнату в коммунальной квартире в старом центре города. Улица Княжеская. Есть свой душ, туалет и мойка. Белая мебель остаётся. Есть бойлер, стиральная машина, кондиционер.