Продам 1 к квартиру в ЖК Радужный

1 086 540 грн
39 000 usd

23 118 грн за м2

830 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

47 м2

Этаж:

3 из 17

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Таирова 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Продам свою 1 к квартиру, 3/17, 47,9м2, год сдачи 2011, дарственная Ремонт , мебель, техника Два кондиционера, сигнализация , бойлер, стиральная машина, посудомоечная машина, балкон застеклен, хорошая входная дверь. Есть вариант поменяться на 2к в Радужном ( от строителей) Торг .