Хороша 1комнатная квартира на Скворцова,закритая территория

1 114 400 грн
40 000 usd

21 851 грн за м2

784 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

51 м2

Этаж:

5 из 9

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Скворцова 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Квартира Хороша 1комнатная квартира на Скворцова,закритая территория,охрана,видеонаблюдение,место для барбекю,детская площадка,футбольное поле.СВОЯ. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ