Продаю 2к квартиру 57 кв. м, Николаевская дорога

1 044 750 грн
37 500 usd

18 329 грн за м2

658 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

57 м2

Этаж:

3 из 3

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Николаевская дор. 289, Суворовский район, Одесса
loading-image

Продаю 2к квартиру 57 кв. м, Николаевская дорога улица 289 в районе Суворовский в Одессе