Продам 4 комнатную квартиру , Посмитного 9а

7 190 610 грн
258 098 usd

46 094 грн за м2

1 654 usd за м2

Квартира:

4 комн.

Площадь:

156 м2

Этаж:

2 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Посмитного 9а, Приморский район, Одесса
loading-image

Продам 4 комнатную квартиру , Посмитного 9а Звоните только на Viber . Продам СВОЮ 4 комнатную квартиру в элитном доме, Посмитного 9а, "кошкин дом", в доме всего 40 квартир,вид на море, 156 м, 2 санузла, ремонт, мебель,балкон, охраняемая территория , ОСМД( небольшие коммунальные услуги). В стоимость входит паркоместо. Цена 275,000 $Торговаться можно. Писать в сообщения