продам 4 комн.кв. на таирова под ремонт.2эт.16 этажного дома.

1 393 000 грн
50 000 usd

16 388 грн за м2

588 usd за м2

Квартира:

4 комн.

Площадь:

85 м2

Этаж:

2 из 16

Обновлено:

Адрес на карте

ул. пр. Небесной Сотни 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Продам 4-х комн.квартиру продам 4 комн.кв. на таирова под ремонт.2эт.16 этажного дома. риэлторов и агентств не беспокоить.