Хозяин. 2-х ком в Аркадии, 32 Жемчужина Собственник

2 925 300 грн
105 000 usd

47 182 грн за м2

1 694 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

62 м2

Этаж:

5 из 25

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Каманина 16а, Приморский район, Одесса
loading-image

Аркадия, до моря - 5мин. 32 жемчужина, 5-этаж, кв.49. Окна во двор. Договор переуступки. Выплата от Кадора -1500$. Видеообзор скину на Вайбер. Вся техника только Electrolux и Bosch. Сантехника - Grohe. Сотрудничаю с риелторами.