Квартира в ЖК ВЕРНИСАЖ с самым лучшим видом Восточная сторона,вид моря

891 520 грн
32 000 usd

18 969 грн за м2

681 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

47 м2

Этаж:

17 из 17

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Костанди 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Квартира в ЖК ВЕРНИСАЖ с самым лучшим видом! Восточная сторона, вид моря шикарный! Последний этаж, метраж 47,3 м + 6 м балкон. Большой коридор, где можно сделать кладовку. По документам техэтаж, по факту такая же квартира, как и ниже, высокие потолки. В доме паркинг, во дворе машины не стоят. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение. Отличный обжитый район где все рядом! Дом сдан. Переуступка в цене, продажа от собственника, не звонить риелторам!