Продам 2комнатную квартиру на поселке.сделан качественный ремонт

891 520 грн
32 000 usd

22 288 грн за м2

800 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

40 м2

Этаж:

1 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Паустовского 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

Продам 2комнатную квартиру на поселке Продам 2х комнатную квартиру по ул Паустовского, 1эт 5эт дома. В квартире сделан качественный ремонт, с/у совмещен,кабельное тв, интернет, сигнализация, кондиционер, Парадная на замке. Тихий двор, рядом копейка, таврия, треш, конечная 190 маршрутки.