Продам 2к квартиру 43 кв. м, ул. Академика Филатова

1 116 000 грн
40 000 usd

25 953 грн за м2

930 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

43 м2

Этаж:

5 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Академика Филатова 92, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продаю 2к квартиру 43 кв. м, Академика Филатова улица 92 в районе Малиновский в Одессе натяжные потолки, капитальный ремонт, новая проводка, новые радиаторы, крыша в идеальном состоянии, в доме новая разводка электрики, новая система отопления .