Продам трехкомнатную квартиру. Квартира меблирована

1 813 500 грн
65 000 usd

27 900 грн за м2

1 000 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

65 м2

Этаж:

8 из 9

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Балковская 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продам трехкомнатную квартиру Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира на 8 этаже 9-ти этажного дома, комнаты раздельные. Квартира расположена по улице Балковская насыщенная инфраструктура: супермаркет, банки, магазины и т.д. Удобная транспортная развязка. В комнате кондиционер, санузел раздельный с ванной, большая лоджия . Квартира меблирована .Торг уместен Viber,WhatsApp (+32470056577, +380677357918 )