Продам свою однокомнатную квартиру на ул. Николая Боровского

710 175 грн
25 500 usd

19 727 грн за м2

708 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

36 м2

Этаж:

2 из 2

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Николая Боровского 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продам свою однокомнатную квартиру. Сделан и меблирован дорогой ремонт, квартиру делали для себя- электропроводка одескабель, канализация и водоснабжение wavin, натяжные потолки, ламинат, тёплый пол rеxva, двери входные страж, окна стеко. Квартира находится по адресу ул. Николая Баровского 1/16 корпус 10.