Продам квартиру на Черемушках

946 900 грн
34 000 usd

17 216 грн за м2

618 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

55 м2

Этаж:

5 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Черемушки 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продам трехкомнатную квартиру. В пятиэтажном доме. Квартира под ремонт. Установлены новые входные двери. Поменяны окна, и балкон будет заменян. Остальное при просмотре. Продаю без посредников. Риелторам не беспокоить. Хочу сэкономить деньги покупателю.