Продам свою 1-комнатную квартиру в 44 Жемчужине

1 255 500 грн
45 000 usd

33 932 грн за м2

1 216 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

37 м2

Этаж:

5 из 24

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Каманина 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Продам свою 1-комнатную квартиру в 44 Жемчужине с видом на море.По переуступке прав собственности.Дом в Приморском районе, на ул.Каманина,Аркадия.3 секция,5 этаж.Общая площадь квартиры 37 квадратных метров.Состояние от строителей.Дом сдан.