1ккв. в новом кирпичном доме от хозяина «ЖК Тёплый дом»

641 700 грн
23 000 usd

18 874 грн за м2

676 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

34 м2

Этаж:

7 из 10

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Днепродорога 22а, Суворовский район, Одесса
loading-image

ДОСМ СДАН. 1ккв. в новом кирпичном доме от хозяина «ЖК Тёплый дом» – современный жилой комплекс, который находится в Суворовском районе.