Продам квартиру Двухкомнатная квартира в новом доме на Малиновского

1 283 400 грн
46 000 usd

24 681 грн за м2

885 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

52 м2

Этаж:

8 из 12

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Маршала Малиновского 1, Малиновский район, Одесса
loading-image