Продам свою 1-ком.квартиру в 30 Жемчужине Срочно

1 088 100 грн
39 000 usd

25 907 грн за м2

929 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

42 м2

Этаж:

17 из 25

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Сахарова 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

Продам свою 1-ком.квартиру в 30 Жемчужине Срочно продаётся своя 1-ком. квартира в 30 Жемчужине на 17 этаже, установлена кухня (крашенный фасад, фурнитура Blum) со встроенной техникой, в зале большой шкаф-купе, В квартире выполнен высококачественный ремонт, все освещение LED технология, установлено 2 кондиционера. Сантехника Hansgrohe. Техника: индукционная плита Bosch, холодильник Bosch, посудомоечная машина SIEMENS, стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston.