Уютная кв в центре Продаётся.Квартира дворовая,15 мин Дерибасовская

1 018 350 грн
36 500 usd

20 367 грн за м2

730 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

50 м2

Этаж:

2 из 2

Обновлено:

Адрес на карте

ул. бул. Приморский 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Уютная квартира в центре Продаётся уютная квартира в центре Одессе. Квартира расположена в районе нового рынка, в 15 мин ходьбы от Дерибасовской, приморского бульвара, мед института. Квартира дворовая, удобная бетонная лестница. Центральное отопление, квартира очень тёплая зимой и прохладная летом. Хороший закрытый двор. Крыша после ремонта. 0930847402