Продам 1-комн квартиру на Боровского

689 130 грн
24 700 usd

18 135 грн за м2

650 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

38 м2

Этаж:

4 из 4

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Николая Боровского 3/4, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продам однокомнатную квартиру по ул.Николая Боровского, 3/4, современный ремонт, квартира очень светлая и уютная, отдельная закрытая придомовая территория, развитая инфраструктура, есть парковочное место .Юля