Французский бульвар, 8-я жемчужина Продам 3-х комнатную квартиру.

9 765 000 грн
350 000 usd

69 750 грн за м2

2 500 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

140 м2

Этаж:

17 из 23

Обновлено:

Адрес на карте

ул. бул. Французский 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Французский бульвар, 8-я жемчужина Продам 3-х комнатную квартиру полностью меблированную с дорогим дизайнерским ремонтом, прямой вид на море. Вся мебель, люстры, кухня Италия, двери Rimadesio, бытовая техника Seimens, кондиционеры Daikin, видеонаблюдение, сигнализация, система фильтров Zepter и много другое для комфортного проживания