продам прекрасную 1к в жк одесская чайка. дом сдан.

725 400 грн
26 000 usd

16 486 грн за м2

591 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

44 м2

Этаж:

8 из 10

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Сахарова 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

 продажа квартиры уже в сданом доме продам прекрасную 1к в жк одесская чайка. дом сдан, заходи и живи. общая площадь 44м. состояние от строителей. кухня 14м