Продам свою 1-ком квартиру ЖК Подкова

1 813 500 грн
65 000 usd

30 225 грн за м2

1 083 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

60 м2

Этаж:

2 из 16

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Аркадия 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Продам свою 1-ком квартиру ЖК Подкова Продам свою однокомнатную квартиру в ЖК Подкова. 2/16 эт. 65000. Тел. +380635244293 Виталий. Звонки с 12.00 до 20.00