Продаётся комната в коммунальной квартире. Я собственник!

223 200 грн
8 000 usd

17 169 грн за м2

615 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

13 м2

Этаж:

3 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Черемушки 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продаётся комната в коммунальной квартире. Я собственник! Продаю свою комнату в коммунальной квартире. Состояние жилое, но потребуется ваш ремонт. Трое соседей. Возможно проживание сразу после оформления задатка. Расположение очень хорошее, всё рядом. На номере телефона есть месенджеры вайбер и ватсап, пишите, жду Ваши предложения.(проживаю в РФ, на сделку приеду)