Продам 2к квартиру, р-н Малиновский

518 370 грн
18 500 usd

19 199 грн за м2

685 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

27 м2

Этаж:

3 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. р-н Малиновский 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Квартира Бывшое общежитие хорошое состояние