Продам 3 комн. квартиру в ЖК СКАЙ СИТИ от хозяина

2 045 460 грн
73 000 usd

21 994 грн за м2

785 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

93 м2

Этаж:

11 из 24

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Варненская 27а/2, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продам 3 комн. ЖК СКАЙ СИТИ от хозяина 1 очередь Продаётся трёхкомнатная квартира Скай Сити Варненская 27А/2 кв.94 3-я секция 11/24,сдача четвёртый квартал, 2020,93.2кв2