Студия с ремонтом Лимнос. Дом сдан год назад. Торг

1 022 730 грн
36 500 usd

39 336 грн за м2

1 404 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

26 м2

Этаж:

2 из 24

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Педагогическая 23, Приморский район, Одесса
loading-image

Студия с ремонтом Лимнос Студия в ЖК Лимнос 6 станция Фонтана, ул. Педагогическая, 23Б Дом сдан год назад Большой балкон во двор Квартира очень светлая, восточная Ремонт в светлых тонах Аркадия Торг