Срочно продам трёшку в Аркадии-хозяин.Современный ремонт,мебель.

1 625 160 грн
58 000 usd

28 020 грн за м2

1 000 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

58 м2

Этаж:

3 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. пер. Светлый 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Срочно продам трёшку в Аркадии-хозяин Продам свою квартиру в Аркадии ,по ул Светлый переулок , хрущёвка, но чистый дом , в парадной ремонт, цветы .Современный ремонт из лучших материалов, стильная мебель, грамотно подобрана бытовая техника. Площадь квартиры 58 кв м , расположение : кухня- студия и 2 спальни .Цена 58 000 уе . Пожалуйста посредникам не звонить !!! Одесса