Продам свою 1 к. квартиру с ремонтом в 47 жемчужине.Переуступка

1 050 750 грн
37 500 usd

25 628 грн за м2

915 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

41 м2

Этаж:

2 из 25

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Сахарова 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

Продам свою 1 к. квартиру с ремонтом в 47 жемчужине продам свою 1 к. квартиру с ремонтом в 47 жемчужине, встроенная кухня, теплый пол на балконе, тепловой счетчик на квартиру,окна на детскую площадку. Переуступка.