Продаётся однокомнатная квартира на Средней

351 250 грн
12 500 usd

21 953 грн за м2

781 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

16 м2

Этаж:

1 из 1

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Средняя 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продаётся однокомнатная квартира на Средней Продам самостоятельную однокомнатную квартиру я хозяин,бельэтаж