Комната 25 м2, со СВОИМ санузлом и ванной! От хозяина.

491 750 грн
17 500 usd

19 670 грн за м2

700 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

25 м2

Этаж:

7 из 9

Обновлено:

Адрес

ул. Центр 1, Приморский район, Одесса

Комната 25 м2, со СВОИМ санузлом и ванной! От хозяина. Прекрасное жилье за бюджетные деньги. Комната 25,3 м2, со СВОИМ санузелом и ванной, на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома, на Балкоской 35. Плюс два соседа. Кондиционер, бойлер в подарок. Квартира снаружи утеплена. Свой счетчик на електричество. Установлен новый лифт. Новая батарея. Выделенное место на кухне. Своя кладовка в общем коридоре. Возможность отделиться от соседей. Отлично для прлживаних до 2 человек. Напротив дома магазин АТБ. Рядом множество университетов. Цена 17500 у.е. От хозяина.