Продам однокомнатную квартиру 41 кадор

1 124 000 грн
40 000 usd

24 978 грн за м2

889 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

45 м2

Этаж:

16 из 19

Обновлено:

Адрес на карте

ул. ЖК 41 Жемучужина 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Продам однокомнатную квартиру 41 кадор Продам однокомнатную квартиру Таирово Одесса,