Продам квартиру в Клубном доме На Фонтане от хозяина без посредников.

791 000 грн
28 000 usd

27 276 грн за м2

966 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

29 м2

Этаж:

3 из 7

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Доковая 15 , Приморский район, Одесса
loading-image

Продам квартиру в Клубном доме На Фонтане от хозяина без посредников. Клубный дом на Доковой Одесса,