Продам1к в ЖК Море на Львовской возле моря Переуступка пая за мой счет

716 550 грн
25 500 usd

25 591 грн за м2

911 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

28 м2

Этаж:

8 из 12

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Львовская 13, Киевский район, Одесса
loading-image

Однокомнатная в ЖК Море на Львовской возле моря. Продам свою однокомнатную квартиру в ЖК Море на Львовской 13 Фонтана. Квартира на 8 этаже, дом 12 этажей. Рядом институт. Идеально подходит как для бизнеса, так и для студента. Переуступка пая за мой счёт. Звоните: 0963921446 Продаю сам. Риэлторам просьба не беспокоить!