Продам СВОЮ квартиру в Аркадии. в качественном обкомовском доме.

3 091 000 грн
110 000 usd

34 344 грн за м2

1 222 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

90 м2

Этаж:

5 из 9

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Аркадия 1, Приморский район, Одесса
loading-image

 Продам СВОЮ квартиру в Аркадии Квартира в качественном обкомовском доме. Полная перепланировка, итальянские светильники, на полу паркет.