Подам 3 х комнатную квартиру по ул. Независимости 10 Б.Прекрасный вид

899 200 грн
32 000 usd

14 273 грн за м2

508 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

63 м2

Этаж:

9 из 9

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Независимости 10б, Киевский район, Одесса
loading-image

 Продам 3 х ком кв в Б-Днестровском рПодам 3 х комнатную квартиру по ул. Независимости 10 Б ( Калинина 10Б) на 9 этаже девятиэтажного дома , общая площадь квартиры 63, 10 м кв. Лоджия , балкон . Прекрасный вид с балкона на крепость и лиман.Санузел раздельный. Прилагаю фото размеры квартиры. Звоните , поторгуемся!