Продам 2к квартру в ЖК Австрийский

660 350 грн
23 500 usd

10 318 грн за м2

367 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

64 м2

Этаж:

1 из 5

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Авангард 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

СРОЧНО!!! Своя 2-х ком. квартира/коммерция в ЖК Австрийский 64,5 м.кв. БЕЗ КОМИССИИ!!! Малиновский район, сдача дома 1 кв. 2020 Помещение предусмотрено также для коммерческого использования. Индивидуальный дизайн проект (планы перепланировки, расстановки мебели, полов, потолков, электрики) для Вас - в подарок!